Появилось видео презентации Lada 4x4 Vision на ММАС‐2018 | 360°

29 августа 2018, 23:01

Появилось видео презентации Lada 4x4 Vision на ММАС‐2018

Читать 360 в

Международный автосалон ММАС-2018 открылся в Москве в среду, 29 августа. Его участниками стали многочисленные компании. Российский производитель автомобилей «АвтоВАЗ» представил новинку — концепт внедорожника Lada 4×4 Vision. Об этом сообщило ИА Nation News.

Известно, что внедорожник появится на рынке не раньше 2022 года. В настоящий момент он имеет только облик концепткара. По словам директора по дизайну Lada Стива Маттина, «АвтоВАЗ» не намерен останавливаться в развитии и смотрит в будущее автопрома. По этой причине во внешнем облике внедорожника были отражены смелые футуристичные решения.

Реклама

Также важным событием для российского автопроизводителя стала презентация обновленной модели Lada Granta в кузовах лифтбэк, хэтчбэк, седан и универсал. Известно, что цена двух последних снизилась на 30 тысяч рублей.

Но не только новый концепт Lada 4x4 Vision и обновленное семейство Lada Granta были представлены на ММАС-2018. Главной изюминкой форума стала мировая премьера бренда Aurus, представляющий машины, которые были созданы в рамках правительственного проекта «Кортеж», сообщила «Газета.ru».

Реклама

Реклама