28 апреля 2016, 13:15

Почти весь центр Москвы перекроют из-за репетиций к параду Победы

Читать 360tv в

-

28 апреля в связи с подготовкой к параду Победы на Красной площади с 16:00 будут перекрыты некоторые  московские улицы, по которым пройдет военная техника. Об этом сообщили Вести. Ru.

Реклама

С 16:00 колонны начнут движение от Нижних Мневников. Будут перекрыты участки дороги от Крылатской улицы до улицы Народного Ополчения, от улицы Нижние Мневники до улицы Мневники, от улицы Народного Ополчения до Звенигородского шоссе.

Как изменится работа метро из-за репетиции Парада Победы

В центре для свободного движения техники к Красной площади перекроют последовательно Красную Пресню, Баррикадную, Садовую-Кудринскую, Большую Садовую, Триумфальную площадь. Затем будет ограничено движение по Тверской улице, Красной площади, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, Большому Москворецкому мосту, Болотной улице, Болотной площади, Большому Каменному мосту, Моховой улице от Боровицкой площади до улицы Воздвиженка; улице Воздвиженка, Новому Арбату от улицы Воздвиженка до Новинского бульвара, Новинскому бульвару от улицы Новый Арбат до Садовой-Кудринской улицы. Об этом сообщил ТАСС.

Ранее сообщалось, что сервис "Яндекс.Пробки" прогнозирует серьезные затруднения в транспортной ситуации в Москве. Читать далее>>  

Реклама

Реклама