03 сентября 2015, 12:14

Первый поезд с телеэкранами запустят в метро в День города Москвы

Читать 360 в

-

Первый состав с телеэкранами запустят в московском метро на День города, 5 сентября. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на гендиректора компании "Максима Телеком" Бориса Вольпе. Вагоны, где будут транслировать телеканал "Москва-24", запустят на Серпуховско-Тимирязевской линии. 

Реклама

"Во время обкатки в течение недели мы получили хороший результат, качество сигнала хорошее, идет как дома", - цитирует информагентств Вольпе.

Парад поездов Московского метрополитена на "360 Подмосковье"

В дальнейшем "Максима Телеком" планирует развивать сеть трансляции и запустить поезда с телевидением на других ветках столичной подземки. Начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов отметил, что вопрос со звуком пока не решен.

"Этот вопрос пока не решен. Возможно, пассажирам в своих планшетах понадобится нажать специальную иконку, подключить наушники и слушать звук через свое устройство", - сообщил Пегов. 

Напомним, в конце августа 2015 года торжественный запуск именного состава "Поэзия в метро", посвященного 120-летию поэта Сергея Есенина, состоялся на станции "Международная" Филевской линии московского метрополитена. Читать далее>>

Реклама

Реклама