24 мая 2016, 09:28

Пассажиры метро услышат любимые детские песни

Читать 360tv в

-

1 июня, в День защиты детей, пассажиры столичного метрополитена смогут насладиться любимыми детскими песнями, сообщил официальный портал мэра и правительства Москвы. Мелодии зазвучат на эскалаторах, в переходах и на станциях. Репертуар составят композиции, знакомые всем из детских мультиков.

Реклама

"Любимые детские песни зазвучат в метро 1 июня - в День защиты детей. "Топ-топ", "Из чего же сделаны наши мальчишки?", "Песня мамонтенка", а также музыкальная композиция "Белка в городе" и мелодия из кинофильма "Гостья из будущего" составят музыкальную праздничную программу радио подземки", - отмечается в сообщении. 

Как подчеркнули представители метрополитена, цель акции - напомнить взрослым о необходимости дарить детям заботу, тепло, любовь и новые впечатления, делать их жизнь более яркой. 

Ранее сообщалось, что 1 июня в рамках акции, приуроченной к Всемирному дню без табака и Дню защиты детей, Сотрудники Центральной больницы города Реутов предложат всем желающим обменять сигарету на конфету. Кроме этого, медицинские работники вручат всем желающим информационные буклеты о вреде курения, а активисты городского молодежного парламента проведут для всех желающих конкурсы и представят свою творческую программу. Праздничное мероприятие пройдет в городском парке. Читать далее>>

Реклама

Реклама