02 сентября 2017, 10:10

Опубликован топ-14 автомобильных новинок осени

Читать 360tv в

-

Российские эксперты назвали 14 главных автомобильных новинок осени. Об этом говорится в материале РИА «Новости». 

Реклама

Как отметили в агентстве, россияне возвращаются из отпусков – следовательно, растет покупательская активность на рынке. Открываются крупнейшие мировые автосалоны. В дилерские центры поступает множество новинок.

До первых дней зимы в Россию прибудет минимум 14 марок.

В список аналитиков вошли Mitsubishi ASX, Hyundai Sonata, Mazda CX-9, Toyota Fortuner и C-HR, а таже Lada Vesta SW и SW Cross, Renault Dokker, Lifan Myway, Geely Atlas, Haval H6 Coupe и H9, BMW X3 и Range Rover Velar.

Россияне традиционно останавливают выбор на автомобилях японского производства. В сентябре граждане смогут приобрести обновленный кроссовер Mitsubishi ASX, который покинул российский рынок два года назад.  В ближайшее время начнутся продажи бизнес-седана Hyundai Sonata, покинувшего Россию четыре года назад.

В агентстве напомнили, что новый кроссовер Mazda CX-9 приедет в Россию уже в октябре, тогда же появится и внедорожник Toyota Fortuner. Самыми долгожданными новинками называют универсалы Lada Vesta SW и Vesta SW Cross.

В то же время отмечаются две китайские модели Lifan Myway и Geely Atlas. Официальных данных о первой модели пока немного. В списке есть и французский представитель Renault Dokker. Он поступит к дилерам в конце осени.

По словам координатора движения автомобилистов «Синие ведерки» Петра Шкуматова, популярность японских автомобилей среди жителей России обусловлена их надежностью. Но стоит также учитывать и географический фактор. Россияне зачастую эксплуатируют 20-25-летние автомобили. Читать далее>> 

Реклама

Реклама