10 августа 2015, 14:06

Онлайн-карта автовокзалов Москвы появилась в Сети

Читать 360tv в

-

Портал открытых данных правительства Москвы опубликовал интерактивную карту столичных автовокзалов. Воспользовавшись сервисом, пользователи смогут узнать точное местоположение вокзала, ближайшую станцию метро и адрес сайта, сказано в сообщении на сайте портала.

Реклама

Данные представлены как в виде интерактивной карты, так и в форме таблицы. Воспользовавшись любой формой предоставления информации, пассажиры смогут узнать, как легче всего добраться до станции, каковы ее часы работы и куда можно ухать с каждого конкретного автовокзала. 

В настоящее время в Москве действует девять автовокзалов. Пять из них расположены в Южном округе, два в Юго-Западном и по одному в Восточном и Северо-Западном округах. Основная часть сосредоточена вокруг станции "Теплый стан".

На портале открытых данных правительства Москвы размещены уже свыше 300 дата-сетов, предоставленных 33 столичными департаментами. Информация разделена на 23 категории, в том числе на: образование, выборы, здравоохранение, торговля и другие.

Напомним, на прошлой неделе на портале была опубликована электронная карта официальных бахчевых развалов Москвы. По каждой торговой точке указаны: номер договора, адрес, период размещения и площадь. Читать далее>> 

Реклама

Реклама