Объявление станций голосами звезд начнется с 1 мая на всех линиях московского метро | 360°

18 апреля 2015, 00:04

Объявление станций голосами звезд начнется с 1 мая на всех линиях московского метро

Читать 360 в

-

Акция "Голоса в метро", в рамках которой звезды музыкальной сцены и кино будут объявлять название станции в вагонах Московского метрополитена, стартует уже 1 мая, сообщил ТАСС. Ранее планировалось, что такой подарок москвичам и гостям города будет сделан к юбилею столичного метро – к 15 мая.

Реклама

"Однако, мы решили, что уже на Первомай оригинальная "начитка" служебных объявлений станет приятным подарком нашим пассажирам", – цитирует ТАСС представителя Московского метрополитена.

Еще одним приятным свойством акции станет то, что она будет распространяться на все линии метро, а не только на Сокольническую, как это было ранее. На "серой" ветке станции будет объявлять Иосиф Кобзон, на "фиолетовой" – Александр Розенбаум, на Арбатско-Покровской линии – Валерия, на Люблинской – Лолита Милявская, на Замоскворецкой – Вера Алентова. Станции Кольцевой линии в паре озвучили Кристина Орбакайте и Никита Михалков. Всего в акции "Голоса в метро" приняли участие 22 известных артиста.

К юбилею московского метро - 80 лет со дня открытия - готовится множество мероприятий и акций. В частности, в ближайшее время планируется выпустить два новых именных поезда - "70 лет Победы" и "80 лет московскому метро". Читайте далее… 

Реклама

Реклама