14 октября 2015, 13:11

Новый эконом-тариф введен на проезд в скоростных "Стрижах"

Читать 360tv в

-

"Федеральная пассажирская компания" 13 октября ввела новый экономичный тариф на скоростном поезде "Стриж" сообщением Москва - Нижний Новгород. Стоимость поездки в вагоне с местами для сидения второго класса составит 499 рублей, сообщила пресс-служба ФПК.

Реклама

"Новый тариф доступен на отдельные рейсы при заблаговременной покупке билетов (за исключением рейсов отправлением из Нижнего Новгорода в воскресенье)", - отметили в пресс-службе компании. Узнать стоимость билетов на конкретные рейсы пассажиры могут в билетной кассе или на сайте ОАО "РЖД". Количество билетов по эконом-тарифу ограничено.

Напомним, новые скоростные поезда "Стрижи" с 1 июня заменили "Сапсаны" на маршруте Москва - Нижний Новгород. Стоимость проезда ранее начиналась от 900 рублей, а время в пути - от 3 часов 35 минут. В состав поезда "Стриж" Москва - Нижний Новгород включены вагоны с местами для сидения 1-го и 2-го классов, вагоны СВ с двухместными купе, вагон-буфет и вагон-ресторан. Все вагоны оснащены системами кондиционирования воздуха и экологически чистыми туалетными комплексами. Читать далее>>

Реклама

Реклама