10 июля 2017, 18:57

Новая «Волга-2020» останется фантазией дизайнера

Читать 360tv в

-

Перезапуска автомобиля «Волга» не будет, и концепция двухцветной машины останется существовать только на бумаге. Информацию об этом «360» подтвердили в пресс-службе ГАЗ.

Реклама

Проект автомобиля «Волга-2020» придумал дизайнер Александр Шторм, опубликовав на сайте Carscoops ролик с дизайном в американских СМИ. Шторм разработал дизайн машины самостоятельно и с концерном ГАЗ никак не сотрудничает.

Студент представил «КамАЗ» будущего

Обновленный дизайн «Волги» удивил американцев скорее неприятно: многие сравнивали его с американскими марками Buick и Lincoln и заявляли, что хромированный кузов выглядит устаревшим.

Россияне подключились к комментированию данной новости и сошлись во мнении с американцами. «Друзья американцы, нам в России этот концепт тоже не нравится. Это просто самодеятельность. Не обращайте внимания», - написал один из пользователей Carscoops.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что ГАЗ собирается выпустить «Волгу-2020» и уже представила новый дизайн. Видеопрезентацию концепта новой машины опубликовали на YouTube, а СМИ сообщили, что машина может быть запущена в производство в 2020 году. Читать далее>>

Реклама

Реклама