Несколько вестибюлей станций метро закроют на выходные в Москве | 360°

23 октября 2015, 02:21

Несколько вестибюлей станций метро закроют на выходные в Москве

Читать 360 в

-

Вечером 23 октября несколько вестибюлей станций московского метро закроют для проведения работ по благоустройству. Как сообщили в пресс-службе столичной подземки, вход и выход на станции "Крестьянская застава", "Марксистская", "Римская", "Серпуховская" и "Баррикадная" не будет осуществляться с 22:00 пятницы до 05:30 понедельника. 

Реклама

В указанный промежуток времени не будут работать южные вестибюли станций "Орехово" и "Свиблово". Северный вестибюль на "Чертановской" закрыт до 1 ноября, а южный вестибюль "Водного стадиона" не будет работать до утра 27 октября. 

"Временные закрытия вестибюлей необходимы для проведения работ по благоустройству. Надеемся на понимание и приносим извинения за неудобства", - сообщили в пресс-службе Московского метрополитена. 

Это не единственные изменения в расписании работы метрополитена, о которых следует знать пассажирам столичной подземки. Ранее сообщалось, что участок "зеленой" ветки столичного метрополитена закроют на сутки 24 октября. Поезда не будут ходить от станции "Автозаводская" до "Каширской". Читать далее>>   

Реклама

Реклама