Начался первый этап большой дорожной реконструкции в Ивантеевке | 360°

19 июня 2015, 03:13

Начался первый этап большой дорожной реконструкции в Ивантеевке

Читать 360 в

-

Начался первый этап большой дорожной реконструкции в Ивантеевке. В ходе проекта обновят почти 40 тысяч квадратных метров дорожного полотна.  Все работы планируется завершить до 15 августа, сообщил телеканал "360 Подмосковье" в четверг. 

Реклама

Запланировано провести ремонт основных магистралей по три километра на каждом из проблемных участков, а также участок автотрассы Ярославское шоссе - Ивантеевка - Щелково.  

"У нас работы ведутся. Мы ведем сейчас Ивантеевка-Щелково. У нас там тоже готово все под асфальт, ребята работают тоже ночью, в дневное время невозможно. И как только там заканчиваем , переходим сюда", - пояснил прораб территориального отделения "Мосавтодора" Александр Зюзин. 

"Кроме этого в рамках губернаторской программы "Безопасный город" мы планируем обеспечить безопасные пешеходные переходы с соответствующей разметкой и организации светофорного регулирования около больницы и около детского сада № 19", - добавил глава Ивантеевки Сергей Гриднев. 

В большой реконструкции дорог задействовано больше десятка единиц техники. Все работы планируется завершить до 15 августа.  

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что в Дубне некому ремонтировать дороги. Если подрядчик так и не будет найден, местные власти создадут муниципальное предприятие для обслуживания дорог. Читайте далее>> 

Реклама

Реклама