На Таганско-Краснопресненской линии метро во второй раз за неделю произошел сбой
На этот раз поезд сломался на северо-восточном участке ветки.
В движении поездов на северо-восточном участке Таганско-Краснопресненской линии метрополитена снова произошел сбой. С 16:38 до 17:20 поезда следовали с увеличенными интервалами. Причина - незначительная неисправность подвижного состава, сообщил метрополитен в своем Twitter. Тем временем пользователи интернета в комментариях к записи сообщают, что по состоянию на 17:35 поезда от станции "Баррикадная" до станции "Октябрьское поле" все еще не ходили.
Во время сбоя представители московского метро просили граждан пользоваться наземным транспортом. В метрополитене также уточнили, что обновление подвижного состава на самый современный будет производиться в 2017 году.
16:38. Таганско-Краснопресненская линия. Движение осуществляется с увеличенными интервалами.
— Московское метро (@MetroOperativno) 11 сентября 2015
17:15. Таганско-Краснопресненская линия. Движение на Северо-Западном участке входит в график. Неисправность поезда устранена.
— Московское метро (@MetroOperativno) 11 сентября 2015
Таганско-Краснопресненская линия. Службы метрополитена сработали слаженно и оперативно в восстановлении нормального движения на линии.
— Московское метро (@MetroOperativno) 11 сентября 2015
@MetroOperativno 17.35 поезда с баррикадной в сторону октяборьского поля не двигаются! Не надо врать.
— Федоров Александр (@Mnevic) 11 сентября 2015
Напомним, это уже второй сбой на "фиолетовой" ветке метро за неделю. 9 сентября из-за поломки на юго-восточном участке линии поезда следовали с увеличенными интервалами в течение получаса. Читать далее>>