27 января 2016, 20:56

На 40 минут были задержаны 20 электричек в Подмосковье

Читать 360tv в

-

В результате поломки электросекции в электричке пригородного сообщения  "Москва - Можайск" на перегоне "Кунцево - Одинцово" было задержано на 40 минут движение 20 электричек, сообщил сайт ГУ МЧС России по Московской области.

Реклама

"27.01.2016 в 19:54 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о происшествии на железной дороге по адресу: Московская область, Одинцовский муниципальный район, перегон Кунцево-Одинцово. При уточнении обстановки было установлено что при следовании электрички пригородного сообщения  "Москва - Можайск" на перегоне "Кунцево - Одинцово" произошла поломка электросекции в электровозе", - сказано в сообщении сайта МЧС.

Для устранения помех в движении поездов со станции Одинцово выехал электровоз, который отбуксировал неисправную электричку обратно в Одинцово. Пассажиров высадили на перрон, а поезд был отбуксирован в ремонтное депо.

"Задержано 20 пригородных электропоездов. Задержка составила до 40 минут. Задержки поездов дальнего следования нет. В результате происшествия погибших и пострадавших нет", - сообщили спасатели Подмосковья.

Реклама

Реклама