20 февраля 2015, 01:07

В праздники электрички будут ходить по измененному расписанию

Читать 360tv в

-

21-23 февраля изменится график движения электричек. Как сообщается на сайте Московской железной дороги (МЖД), решение об изменении расписания было принято вместе с компанией-перевозчиком ОАО "ЦППК" для обеспечения населения транспортной мобильностью и для удобства пассажиров.

Реклама

21 и 22 февраля электрички будут ходить по расписанию субботы, 23 февраля – по расписанию воскресенья. Со вторника, 24 февраля, пригородные поезда будут ходить согласно обычному расписанию. 

"Московская железная дорога просит пассажиров внимательно ознакомиться со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов, которые размещены на вокзалах и остановочных пунктах", - говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Напомним, что 20-24 февраля 2015 года изменится расписание электричек на Ленинградском направлении в связи с проведением работ по ремонту железнодорожной инфраструктуры, сообщает Министерство транспорта Московской области. Будет частично изменено расписание движения пригородных электропоездов на Ленинградском направлении на участке Москва – Тверь (Конаково). С полным изменением расписания можно ознакомиться на сайте Министерства транспорта Московской области.

Реклама

Реклама