14 декабря 2018, 10:37

Мострансавто пригласило пассажиров принять участие в новогодней акции

Читать 360tv в

ГУП «Мострансавто» проведет новогоднюю акцию «Поздравление от пассажира!». Все желающие смогут записать аудиопоздравление, которое прозвучит в автобусах их города или населенного пункта, сообщили в пресс-службе предприятия.

«Новый год – по-настоящему общий праздник, важный для каждого. Нашими автобусами ежедневно пользуются в среднем 1,5 миллиона человек. Мы решили, что будет правильным дать пассажирам возможность услышать друг друга, поздравить с наступающими праздниками, пожелать всего наилучшего в будущем году», – говорится в сообщении.

Реклама

В акции может принять участие любой желающий. До 21 декабря пассажиры могут присылать свои поздравления на электронную почту pressamta@mail.ru. Условия акции простые: голос должен быть четким, длительность поздравления не более 30 секунд, вначале пассажиру, необходимо представиться и рассказать из какого он города, - рассказали об условиях участия в Мострансавто.

Совместно с пассажирами в акции примут участие директора филиалов Мострансавто, которые ежедневно следят за выпуском более 4 тысяч автобусов на маршруты Подмосковья.

Реклама

Реклама