Москвичи предложат свои варианты проездных на электрички | 360°

20 февраля 2015, 14:27

Москвичи предложат свои варианты проездных на электрички

Читать 360 в

-

На сайте "Активный гражданин" москвичи могут принять участие в опросе о билетах на пригородные поезда. Как сообщает M24.ru пользователи не только могут оценить существующее билетное меню, но и предложить новые варианты проездных на электрички.

Реклама

Пользователь должен будет ответить на три вопроса. Для начала ему предложат выбрать самый удобный билет из всех существующих проездных на электрички. Также москвичи могут предложить свой вариант. Также жители столицы должны указать, как часто они пользуются пригородными поездами и указать, куда обычно ездят на электричках. 

Итоги голосования позволят определить, какие виды билетов популярны. Проездные, которые не пользуются спросом, могут или отменить, или объединить с другими. Также опрос должен помочь усовершенствовать систему скидок.

Напомним, что с 15 июня в электричке можно проехать по одному из четырех видов билетов: по разовому билету, по билету на ограниченное количество поездок (10, 20 или 60), по ежедневному абонементу или абонементу рабочего или выходного дня. Также жители могут приобрести один из трех видов билетов на месяц. "Мегаполис Плюс", "Город рядом" и "Большая Москва". 

Читайте также: 

 

Реклама

Реклама