Mitsubishi выпустила новую Outlander специально для России | 360°

06 июля 2016, 10:22

Mitsubishi выпустила новую Outlander специально для России

Читать 360 в

-

Автомобильная марка Mitsubishi отмечает 25-летний юбилей присутствия на российском рынке. В честь этого события концерн запустил специальную версию кроссовера Outlander, предназначенную исключительно для отечественных автовладельцев. Об этом сообщили на сайте официального дистрибьютора марки в России "ММС Рус".

Реклама

"Лимитированная версия популярного кроссовера Mitsubishi выполнена на базе модели Outlander в комплектации Instyle, оснащенной двухлитровым бензиновым мотором. Юбилейная версия представляет собой новое нестандартное цветовое решение кузова автомобиля, исполненное в черно-белых тонах и дополненное уникальным юбилейным шильдиком", - говорится в сообщении.

Специальная версия исполнена в нестандартном цветовом решении: покрытие кузова сочетает черный и белый цвета. Плавный переход из черного в белый подчеркивает отделку бампера кроссовера. Стоимость юбилейной модели составила 1 784 999 рублей. 

Mitsubishi выпустил новую модель, но ликвидировал с рынка другую - компактный кроссовер Mitsubishi ASX. В мае этого года российский авторынок также покинули Nissan Juke и Teana. Производство этих автомобилей для россиян прекращено. Читать далее>>

Реклама

Реклама