08 мая 2015, 07:02

Метрополитен изменит режим работы 9 мая в связи с Парадом Победы

Читать 360tv в

-

В связи с проведением репетиции и Парада Победы 7 и 9 мая 2015 года Московский метрополитен изменит режим работы нескольких станций, сообщила 6 мая пресс-служба столичной подземки.

Реклама

7 мая с 7:00 до окончания генеральной репетиции военного парада и 9 мая с 7:00 до окончания военного парада на Красной площади станции "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека им. Ленина" будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

7 мая и 9 мая будет ограничен выход пассажиров со станций "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская", "Маяковская", "Лубянка" (в сторону Никольской улицы), "Китай-город" (из переходов в сторону улицы Ильинка, Китайгородского проезда и улицы Варварка) на время построения колонн боевой техники и ее прохождения по Тверской улице.

9 мая с 12:00 до окончания праздничных мероприятий будет ограничен вход на станции "Парк Победы", "Кутузовская", "Киевская" Арбатско-Покровской, Кольцевой и Филевской линий, "Белорусская" Замоскворецкой и Кольцевой линий.

9 мая во время шествия Бессмертного Полка станция "Маяковская" будет работать только на выход, а станции "Белорусская" Замоскворецкой и Кольцевой линий – только на выход и пересадку пассажиров.

9 мая до 14:00 станции "Тверская", "Пушкинская" и "Чеховская" будут работать только на выход и пересадку пассажиров.

9 мая с 14:00 до 15:00 поезда будут проследовать без остановок станции "Тверская", "Пушкинская" и "Чеховская". Вход, выход и пересадка пассажиров будут прекращены.

9 мая после завершения праздничного салюта и народных гуляний будет ограничен вход пассажиров на станции "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Александровский сад", "Арбатская" Арбатско-Покровской линии, "Боровицкая", "Лубянка", "Кузнецкий мост", "Китай-город", "Пушкинская", "Чеховская", "Тверская", "Парк культуры" Кольцевой и Сокольнической линий, "Октябрьская" Кольцевой и Калужско-Рижской линий, "Воробьевы горы", "Университет", "Спортивная".

 

Реклама

Реклама