Маршруты общественного транспорта изменились в связи с празднованием Дня города | 360°

04 сентября 2015, 10:53

Маршруты общественного транспорта изменились в связи с празднованием Дня города

Читать 360 в

-

Подготовка и празднование Дня города в Москве внесут существенные коррективы в работу общественного транспорта, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта.

Реклама

С пятницы по воскресенье изменятся маршруты троллейбусов №1 (будет следовать от метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник") и №12 (от Больницы МПС до Белорусского вокзала). Автобус №12ц будет ходить от Дворца спорта "Мегаспорт" до Белорусского вокзала.

Корректировки ожидают также маршруты ночного транспорта. В ночь на субботу и на воскресенье автобусы "Н1" проследуют от "Шереметьево" до Белорусского вокзала, а также от Озерной улицы до кинотеатра "Ударник". В свою очередь, автобусы "Н2" пойдут от Арбатской площади по улицам Знаменка, Моховая, Воздвиженка, далее в сторону Нового Арбата по обычному маршруту. 

Власти Москвы также сообщили, что продлевать работу столичного метрополитена в День города в этом году не планируется. Пассажиропоток ожидается низкий. 

Ранее сообщалось, в связи с празднованием Дня города изменения ждут и столичных автомобилистов. 5 и 6 сентября несколько улиц Москвы будут перекрыты. Читать далее>>

Реклама

Реклама