03 сентября 2017, 06:32

Маршруты автобусов изменятся в Москве с 4 сентября

Читать 360tv в

-

Маршруты автобусов № 629 и 164 изменятся с 4 сентября. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.  

Реклама

Автобусы № 629 по всем дням недели будут отправляться от остановки «Кленово — Центральная улица» в 06:50, а от остановки «Свитино» — в 07:45.

Согласно данным сайта, автобусы с 2 сентября будут следовать с пассажирами на маршруте № 164 «Ереванская улица» — «Метро «Нагатинская» при движении из парка на участке от остановки «Хлебозаводский проезд» до остановки «Ереванская улица».

С 2 сентября изменятся маршруты автобусов № 605, 774 и 82. Между остановками «Улица Малыгина» и «Платформа Лось» автобус № 605 будет следовать в обоих направлениях по Челюскинской и Стартовой улицам и Анадырскому проезду, а автобус № 774 — в обоих направлениях по улице Малыгина и Анадырскому проезду.

Вместо конечной остановки «Гостиницы ВДНХ» автобус № 82 проследует в обоих направлениях по Дмитровскому шоссе до «Седьмого автобусного парка». Движение по Станционной улице отменили.

Пассажиров просят быть внимательнее при планировании поездок.

Мэр столицы Сергей Собянин обратился  к москвичам с призывом рассказать о самых дорогих сердцу местах в Москве, встав, таким образом, в один ряд с известными деятелями культуры страны. Артисты, режиссеры, музыканты, среди которых Андрей Гармаш, Федор Бондарчук, Сергей Шакуров и другие, уже поделились мыслями о любимых достопримечательностях города в проекте #Москва870. Читать далее>>

Реклама

Реклама