25 ноября 2015, 01:02

Lada Vesta начала продаваться по цене от 514 тысяч рублей

Читать 360tv в

-

Автомобиль Lada Vesta, продажи которого начались в нескольких городах России 24 ноября, поступил в автосалоны по цене от 514 тысяч рублей. Об этом со ссылкой на представителей "Автоваза" сообщил ТАСС.

Реклама

24 ноября в России начались продажи автомобиля Lada Vesta. 60 официальных дилерских центров "АвтоВАЗа" в 23 городах страны, а также в Минске и Астане работали всю ночь, отмечает телеканал "360 Подмосковье". Смотреть видео>>

За первую ночь "АвтоВАЗ" планировал реализовать более 750 машин и оформить заказы еще примерно на 2 тысячи автомобилей. За успешной презентацией новинки следил и главный дизайнер концерна Стив Мартин. Своей разработкой он доволен, уверяя, что Lada Vesta станет народным автомобилем в России.

Ранее президент России Владимир Путин лично протестировал новую модель автомобиля Lada Vesta. Лидер страны прибыл на сессию Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи, которая проходила на высоте 1400 метров над уровнем моря, на этом авто. "Отличная машина, очень хорошая.

Приемистая, легкая в управлении. Легко переключается, сама идет, когда идешь в гору", - поделился впечатлениями президент. Читать далее>>

Реклама

Реклама