Количество аварий за первые пять месяцев 2016 года снизилось в МО на 5% | 360°

19 июля 2016, 16:40

Количество аварий за первые пять месяцев 2016 года снизилось в МО на 5%

Читать 360 в

-

За первые пять месяцев количество аварий в Подмосковье уменьшилось на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом число ДТП, возникших из-за дорожных условий, уменьшилось на 15%. На одном из самых загруженных направлений в регионе - участке федеральной трассы М5 "Урал" число автомобильных происшествий со смертельным исходом снизилось на 8%. Об этом сообщил телеканал "360".

Реклама

Также заметных улучшений удалось добиться на 67-м километре автотрассы М6 "Каспий". Число ДТП там сократилось на четверть, раненых - на 27%. Значительно улучшилась ситуация на дороге А-103 из Москвы в Щелково. Там количество погибших в ДТП снизилось на 10% а число аварий - на 14%.

Одну из важнейших региональных трасс - дороге А107 ММК также удалось обезопасить. С начала года общее количество аварий там стало происходить на 5% реже. Количество ДТП, возникших из-за дорожных условий, упало на треть. Профилактические работы проводят подмосковные дорожники. На территории области действуют дополнительные полосы движения для правых и левых поворотов.   

Реклама

Реклама