05 сентября 2015, 09:17

Какие улицы перекроют в День города Москвы

Читать 360tv в

-

В эти выходные, 5 и 6 сентября, несколько улиц столицы закроют для автомобилистов. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", изменения связаны с празднованием Дня города. 

Реклама

День города Москвы: куда пойти и что посмотреть

С 6:00 4 сентября до 17:00 6 сентября Тверскую улицу перекроют от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд. Недоступным окажется также Театральный проезд от Манежной до Лубянской площади. Днем будет ограничено движение по Зубовскому бульвару, Крымскому мосту и Крымскому валу.

По данным ТАСС, с 20:00 4 сентября до 6:00 7 сентября автомобилисты не смогут проехать по Большому Путинковскому переулку от улицы Малая Дмитровка до улицы Тверская.

С 23:00 4 сентября до 03:00 6 сентября будет закрыт проезд по Рахмановскому переулку и улице Неглинной. Проезд по Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице будет закрыт каждый день с 4 сентября в период с 22:40 до 23:00.

Где посмотреть салют в День города Москвы

В воскресенье перекроют Цветной бульвар между Трубной площадью и Садовой-Сухаревской улицей. Но для общественного транспорта этот участок будет открыт. До понедельника запретят проезд по Петровке между Бульварным кольцом и Рахмановским переулком. Водителям рекомендуются заранее выбирать пути объезда. 

Ранее сообщалось, что парковка в Москве в День города останется платной и будет стоить столько же, сколько в обычные дни. День города не является государственным праздником, поэтому 5 сентября будут действовать те же правила, что и в обычную субботу. Читать далее>>

Реклама

Реклама