Как добраться до аэропорта Шереметьево ночью за 50 рублей | 360°

23 апреля 2015, 09:26

Как добраться до аэропорта Шереметьево ночью за 50 рублей

Читать 360 в

-

Корреспондент телеканала "360 Подмосковье" проехал на ночном автобусе H1, который следует от Мичуринского проспекта до аэропорта Шереметьево. Автобус начинает курсировать в 01:00 ночи, стоимость поездки составляет 50 рублей. Для пенсионеров проезд бесплатный, для владельцев карты "Тройка" стоимость проезда составит 29 рублей. Время в пути - 1 час 56 минут. По информации Мосгортранса, самый загруженный рейс - последний, который отправляется в 5:30 утра.

Реклама

Маршрут Н1  пересекает самый  центр Москвы и устремляется в Северную воздушную гавань, давая возможность жителям Ленинского проспекта, центра, и Ленинградского шоссе беспрепятственно, добраться до аэропорта в ночные и ранние утренние часы, когда экспрессы еще не ходят, а дороги свободны от пробок. Но большинство путешественников об этом просто не знает. В основном этим маршрутом пользуются работники аэропорта.

Напоминаем, ночные маршруты наземного общественного транспорта организованы в Москве  в августе 2013 года. Последние три маршрута были запущены в ночь с 27 на 28 марта 2015 года. Все схемы маршрутов можно посмотреть на сайте Мосгортранса.  Читайте далее>> 

Реклама

Реклама