25 мая 2015, 00:38

Эмблему Химок смогут увидеть пассажиры самолетов

Читать 360tv в

-

В Химках планируют установить крупную световую инсталляцию с изображением символа городского округа. Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу администрации Химок, этот знак смогут увидеть пассажиры самолетов. Для реализации проекта будут искать внебюджетные средства. Пока идея находится на стадии рассмотрения.

Реклама

"Идея состоит в том, чтобы создать крупную световую инсталляцию с символом города рядом с глиссадой аэропорта Шереметьево. По задумке, этот уникальный знак будут видеть авиапассажиры приземляющихся или взлетающих лайнеров в темное время суток", - говорится в сообщении пресс-службы.

Все проекты по подсветке собираются реализовывать в соответствии с единым цветовым оформлением города. Для освещения зданий в Химках используются комбинации белого и голубого цветов. 

Ранее сообщалось, что администрация городского округа Химки объявила голосование, в ходе которого жители смогут сами выбрать фирменный логотип города.  Всего на конкурс представлено пять вариантов эмблемы. Читать далее>>

Реклама

Реклама