21 апреля 2015, 07:57

Из-за передвижения военной техники ночью в Москве появятся пробки

Читать 360tv в

-

Для создания экспозиции, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войны, из подмосковных городов будут транспортировать военную технику на ВДНХ. Как сообщила "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы, технику будут перевозить в ночи на 22, 23, 24 и 28 апреля. Передвижения будут начинаться в 00:00 и проводиться до 02:30. В связи с этим на столичных дорогах могут появиться пробки.

Реклама

Тяжелая техника поедет в Москву из Жуковского, Серпухова и деревни Федурново. В ЦОДД рекомендовали водителям заранее разрабатывать альтернативные маршруты.

В ночь на 22 апреля военную технику будут перевозить на ВДНХ из Серпухова. В результате движение может осложниться от 31-го до 95-го километра МКАД, на Ярославском шоссе в сторону центра и на Сельскохозяйственной улице.

В ночь на 23 апреля техника проследует по двум маршрутам: -          Жуковский - Туполевское шоссе - М-5 Жуковский - М-5 Новорязанское шоссе - МКАД "внешняя сторона"- МКАД 95-й километр - Ярославское шоссе "центр" - Проспект Мира - Сельскохозяйственная ул. - Въезд на территорию ВДНХ Лихоборы-2. -          Серпухов - Московское ш, А 108 "МБК" - М-2 Симферопольское шоссе - МКАД 31й километр - МКАД 95й километр - Ярославское шоссе "центр" - Проспект Мира - Сельскохозяйственная ул. - Въезд на территорию ВДНХ Лихоборы-2.

В ночи на 24 и 27 апреля технику будут перевозить из Серпухова по маршруту, указанному выше. Кроме того, 27 апреля тяжелые машины повезут из деревни Федурново Московской области. Поэтому движение транспорта может быть осложнено на Носовихинском шоссе, на МКАД, Ярославском шоссе и Проспекте Мира.

Напомним , 22 и 23 апреля с 03:00 до 05:00 ночи в районе 55 км Минского шоссе движение автотранспорта будет перекрыто. Альтернативный маршрут движения автотранспорта будет организован по Можайскому шоссе.  

Реклама

Реклама