ГИБДД предупреждает об образовании гололеда и тумана | 360°

02 января 2015, 01:35

ГИБДД предупреждает об образовании гололеда и тумана

Читать 360 в

-

Госавтоинспекция предупреждает водителей об ухудшении дорожной обстановки в связи с изменением погодных условий.

Реклама

В Москве ожидаются снег или дождь, возможны туман и гололедица. В связи с этим полицейские призывают водителей быть максимально осторожными, пользоваться не только ближним светом фар, но и противотуманными.

Тем временем, сервис "Яндекс. Пробки" сообщает, что состояние дорог на один балл свободнее, чем обычно, и составляет 0 баллов. МКАД практически свободен, исключение составляет лишь внутренняя сторона магистрали в районе Котельники: здесь на протяжении почти двух километров машины могут двигаться лишь со скоростью 15 километров в час.

В области ситуация с движением значительно хуже. В более чем пятикилометровой пробке встали водители, проезжающие в сторону Москвы на Ярославском шоссе. Сложная обстановка образовалась на участке шоссе Энтузиастов, проходящем через Балашиху. Также вынуждены стоять в трехкилометровой пробке водители на Новорижском шоссе на уровне Истры. Напряжено движение на

Киевском шоссе на подъезде к Калужской магистрали. Сервис прогнозирует постепенное ухудшение обстановки в Москве и сдвиг трафика в сторону центра.

Реклама

Реклама