ГИБДД МО рекомендует отказаться от поездок на личном транспорте в Пасху | 360°

03 апреля 2015, 00:35

ГИБДД МО рекомендует отказаться от поездок на личном транспорте в Пасху

Читать 360 в

-

5, 12, 19 апреля и 31 мая текущего года в связи с проведением религиозных праздников ожидается большое скопление людей на кладбищах области. Об этом сообщила пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. 

Реклама

В связи с этим в ГИБДД настоятельно рекомендовали отказаться от использования личного автотранспорта в пользу общественного. В пресс-службе уточнили, что на подъездах к наиболее крупным местам посещения кладбищ будут введены временные ограничения движения . Также на дорогах от конечных станций метро и железнодорожных станций до крупных кладбищ будут организованы бесплатные автобусные маршруты. 

В частности бесплатные рейсы пустят от станций метро "Домодедовская", "Тушинская", "Речной вокзал", "Сходненская", "Планерная", "Южная", "Пражская", "улица академика Янгеля", "Аннино", "Выхино", а также от железнодорожных станций Сходня, Лобня, Щербинка, Электроугли.

В том числе будут введены ограничения движения на некоторых участках трассы, а именно на выезде от автодороги "Подъезд к аэропорту Домодедово" в сторону Домодедовского кладбища и на подъезде к Митинскому кладбищу от Пятницкого шоссе к Пенягинскому шоссе. Также ограничат движение на подъезде к Перепечинскому кладбищу от автодороги Лобня – Шереметьево и в районе Николо-Архангельского кладбища Балашихи на улице Окольная.

Читайте также:

Реклама

Реклама