Эксперты составили топ-5 внедорожников до 500 тысяч рублей | 360°

24 августа 2017, 07:40

Эксперты составили топ-5 внедорожников до 500 тысяч рублей

Читать 360 в

-

Независимые эксперты изучили предложения на вторичном рынке автомобилей и составили рейтинг самых брутальных кроссоверов, стоимость которых не превышает 500 тысяч рублей. Аналитики оценивали не только внешние характеристики, но и надежность каждой модели, сообщило издание iReactor.

Реклама

Первое место досталось Nissan X-TRAIL, который можно приобрести за 350-390 тысяч рублей на вторичном рынке. По мнению экспертов, это одна самых «брутальных и надежных» машин топа. Впрочем, даже у такой модели есть недостатки. Например, состояние кузова поддержанного  Nissan X-TRAIL зачастую оставляет желать лучшего.

Внедорожник BMW X3 оказался на второй строчке. Стоимость модели, которую оценят любители быстрой езды, не более 480 тысяч рублей. Единственное на что придется потратиться, так это на стоимость комплектующих. 

Замыкают рейтинг внедорожников KIA Sorent, Volkswagen Touareg и Great Wall, стоимость которых составляет от 400 до 450 тысяч рублей.

Ранее директор аналитического агентства «АвтоСтат» Сергей Удалов сообщил, что россияне стали чаще приобретать новые автомобили. По его словам, популярность поддержанных машин упала, так как люди предпочитают приобретать исправное транспортное средство с заводской гарантией. Читать далее >> 

Реклама

Реклама