Движение в центре Москвы ограничат из‐за репетиции парада в четверг | 360°

26 апреля 2018, 00:49

Движение в центре Москвы ограничат из‐за репетиции парада в четверг

Читать 360 в

Столичные власти предупредили автомобилистов о запланированной репетиции Парада Победы, которая пройдет на нескольких центральных улицах города. Полиция перекроет движение с 17:00, сообщается на одном из правительственных сайтов.

Так будут перекрыты 1-й, 2-й и 3-й Силикатные проезды, Звенигородское шоссе и расположенная рядом улица Мневники, улица Народного ополчения и Нижние Мневники. С 18:00 органы правопорядка ограничат транспортное движение на Тверской и Моховой улицах, а также на Охотном ряду.

Реклама

В 22:40 будут перекрыты Кремлевская набережная, Боровицкая площадь, Моховая улица, Воздвиженка, Новый Арбат, Новинский бульвар, Садово-Кудринская улица и Тверская, а кроме них Большой Москворецкий мост, Болотная улица с прилегающей к ней площадью, и Большой Каменный мост.

Транспортное сообщение на автомобильных дорогах восстановят после того как по центру пройдет военная техника. Руководство метрополитена сообщило о готовности увеличения потока пассажиров в четверг.

Ранее дорожные службы Москвы нанесли разметку на Манежной площади для грядущего парада в честь 9 мая. Полосы краски, размещенные на брусчатке, позволят участникам парада ориентироваться во время торжественного мероприятия.

Авторы:

Реклама

Реклама