21 августа 2015, 08:56

Движение в московском метро будет затруднено 21-22 августа из-за фестиваля фейерверков

Читать 360tv в

-

Существенное увеличение пассажиропотока ожидается 21 и 22 августа на ряде станций Сокольнической линии метрополитена из-за проведения Международного фестиваля фейерверков "Калейдоскоп" на территории спортивного комплекса "Лужники", сообщила пресс-служба Московского метрополитена.

Реклама

"Организаторы мероприятия ожидают, что праздник посетят более 20 тысяч зрителей, вследствие чего движение пассажиров на станциях "Спортивная", "Воробьевы горы" и Университет" может быть затруднено с 20:00 часов и до окончания работы метрополитена", - пояснили в пресс-службе.

В связи с этим, руководство подземки рекомендовало гостям фестиваля воспользоваться, в эти дни, воспользоваться наземным транспортом для проезда к месту проведения фестиваля. Это - троллейбусы № 79, № 79к и автобусы № 64 и № 132.

"Увеличение количества пассажиров на Сокольнической линии никак не повлияет на качество предоставляемого нами сервиса. Мы гарантируем всем гостям фестиваля комфорт и безопасность на протяжении всей поездки в метро", - заявил руководитель метрополитена Дмитрий Пегов.

Ранее сообщалось, что во время международного фестиваля фейерверков "Ростех" 21 и 22 августа изменится движение на нескольких участках московских дорог на Воробьевых горах. С 16:00 до 23:00 будет закрыто движение по обеим полосам улицы Косыгина от Мичуринского проспекта до проспекта Вернадского. Читать далее>>

Напомним, Международный фестиваль фейерверков пройдет в Москве на Воробьевых горах 21 и 22 августа. В конкурсе примут участие команды из Белоруссии, Чехии, Италии, Испании, Финляндии, Китая, Чили и России. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама