10 апреля 2015, 15:14

Движение транспорта в районе Митинского кладбища на Пасху будет ограничено

Читать 360tv в

-

В дни празднования Пасхи - 12 и 19 апреля - движение личного транспорта в районе Митинского кладбища будет ограничено в связи с организацией бесплатных автобусных маршрутов от метро "Тушинская" до кладбища, сообщило агентство "Москва" со ссылкой на заместителя начальника областного управления ГИБДД Александра Иванова. 

Реклама

"48 автобусов будут осуществлять перевозку людей по маршруту Станция метро "Тушинская" - 6 км Пятницкого шоссе", - отметил Иванов.

Ряд других улиц также будет перекрыт для движения 5, 12 и 19 апреля. В эти три дня проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе будет ограничен. Также нельзя будет проехать по Востряковскому шоссе до улицы Никулинская, по улицам Покрышкина и 26 Бакинских комиссаров. Проезд к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и Киевского шоссе будет также закрыт. Также 5, 12 и 19 апреля - будут введены ограничения парковки. Стоянка личного транспорта будет запрещена на 22-м и 23-м км Калужского шоссе. 

Напомним, наземный городской транспорт в Москве в ночь на Пасху с 11 на 12 апреля будетработать до 3:30. Около 1,2 тысяч автобусов будет задействовано на 40 специальных бесплатных маршрутов.

Читайте также:

 

Реклама

Реклама