08 декабря 2015, 03:54

Движение на перекрестке Садового и Сахарова затруднено из-за ДТП

Читать 360tv в

-

Движение задерживается на перекрестке Садового кольца и проспекта Академика Сахарова из-за ДТП с участием четырех автомобилей, в котором погиб полицейский. Об этом со ссылкой на информационный центр Дептранса Москвы сообщило агентство новостей "Москва ".

Реклама

 

"Движение на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова затруднено из-за ДТП. Информации о задержке движения общественного транспорта на данный момент нет", - заявил собеседник издания.

Напомним, полицейская машина перевернулась в результате аварии с участием четырех автомобилей на перекрестке Садового кольца и проспекта Сахарова. Погиб один сотрудник МВД, также ранена женщина, находившаяся под задержанием.

Информацию об аварии также подтвердили в пресс-службе столичного управления МВД, однако без уточнения данных о погибших или раненных. 

"В 17:30 на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова столкнулись полицейский автомобиль и машина Mercedes-Benz. Проводится служебная проверка", - рассказали в пресс-службе.  

Реклама

Реклама