03 сентября 2017, 14:57

Движение на Фрунзенской ограничат из-за армейского фестиваля

Читать 360tv в

-

Участок Фрунзенской набережной в Москве перекроют в сентябре из-за армейского фестиваля «Армия России — 2017». Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Реклама

Движение будет частично перекрыто 7, 16 и 17 сентября. Водителям заблокируют движение на участке набережной от улицы Тимура Фрунзе до 1-й Фрунзенской улицы. Кроме того, будет полностью перекрыто движение напротив комплекса зданий Министерства обороны РФ на Фрунзенской набережной. Столичные власти предупреждают водителей, что режим будет действовать утром, днем и вечером.

Ограничение – участок: Фрунзенская набережная от улицы Тимура Фрунзе до 1-й Фрунзенской улицы. Период: с 06:00 7 сентября до 23:59 18 сентября. Особенности: 1 полоса. Перекрытие – участок: Фрунзенская набережная в районе комплекса зданий Министерства обороны РФ. Период: с 12:00 16 сентября до 05:00 17 сентября. Особенности: полное перекрытие   -  пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Генеральный директор компании «Международные конгрессы и выставки» Анатолий Едренкин, устроитель форума «Армия-2017» рассказал «Газете.ru» об особенностях организации и проведения уникального военно-технического мероприятия и поделился планами на будущий год.

В конце августа форум «Армия-2017» в Подмосковье завершился ярким авиационным шоу. Летную программу на полигоне в Алабино открыла легендарная пилотажная группа «Стрижи». Затем «Соколы России» показали воздушный бой на новейших истребителях Су-35. В тактическом эпизоде с высадкой десанта из вертолетов Ми-8 огонь по условному противнику открыли Ка-52 и Ми-35. Читать далее>>

Реклама

Реклама