Движение на дорогах изменится в Подмосковье в ближайшие выходные | 360°

24 мая 2019, 19:15

Движение на дорогах изменится в Подмосковье в ближайшие выходные

Читать 360 в

25 мая закроются 3 станции Таганско-Краснопресненской линии метро: «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники». Пассажиры смогут уехать от закрытых станций на компенсационных автобусах. Также изменится движение на авто- и железной дорогах.

Электрички

Реклама

С 25 по 31 мая в связи с ремонтными работами на перегоне Москва – «Лосиноостровская» и станции «Мытищи» изменится расписание электричек Ярославского направления.

На Киевском направлении пройдут путевые работы. В связи с этим расписание вечерних рейсов 25 мая и утренних рейсов 26 мая будет скорректировано, отменены несколько поездов между Москвой и станциями Переделкино, Новопеределкино, Апрелевка и Нара.

Дороги

В Рузе и Можайске 26 мая с 09:00 до 15:00 будет перекрыто движение в связи с российским этапом велозаезда «GRAN FONDO RUSSIA 2019».

Будет ограничено движение на дороге А-108 (Московское большое кольцо): от Каширского до Симферепольского шоссе и от Ярославского до Горьковского шоссе.

На Московском малом кольце (дорога А-107): от Симферопольского до Брестского шоссе и от Егорьевского до Рязанского шоссе.

Также будет ограничено движение на Дмитровском, Ярославском, Новорязанском и Симферопольском шоссе.

Подробнее ознакомиться с графиком ремонта дорог и изменениях в графике движения можно на сайте Минтранса Московской области.

Реклама

Реклама