30 июня 2015, 00:21

Две тысячи километров подмосковных дорог отремонтируют до конца года

Читать 360tv в

-

В Подмосковье до конца года отремонтируют две тысячи километров дорог. Работы запланированы более чем на 400 объектах, сообщил телеканал "360 Подмосковье". И один из них находится в Рузском районе. Это участок автотрассы "Балтия"-Онуфриево-Орешки, там уже начался масштабный ремонт.

Реклама

Автомагистраль соединяет два стратегически важных района Подмосковья - Истринский и Рузский. В сутки здесь проезжают почти девять тысяч машин. А  качество асфальта давно не отвечает техническим нормам.  

Автомобилисты и пассажиры общественного транспорта ежедневно простаивают в километровых пробках. Но ситуацию дорожники обещают исправить уже к концу лета. Будет отремонтировано  более 10 километров трассы и расширена проезжая часть. Кроме того полностью заменят асфальт и водоотводную систему. 

Ранее сообщалось, что по региональной программе в Московской области отремонтировали около 30% дорог, по муниципальным программам дворовые территории отремонтированы только на 7%. Губернатор остался недоволен темпами ремонта дорог в Подмосковье. Смотрите видео >>  

Реклама

Реклама