03 июля 2016, 09:43

Два человека погибли в ДТП на Киевском шоссе

Читать 360 в

-

Водитель и пассажир погибли в результате аварии с участием двух автомобилей на 67 километре Киевского шоссе вечером 2 июля. Об этом со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Московской области сообщило агентство новостей "Москва". Водитель другого автомобиля пострадал. Причины аварии не установлены. 

Реклама

"По предварительным данным, 2 июля примерно в 23:05 на 67 км Киевского шоссе водитель легкового автомобиля по неустановленной причине совершил лобовое столкновение с внедорожником Ford Explorer. В результате ДТП водитель и пассажир легковой автомашины, мужчина и женщина, по сообщению медиков, погибли от полученных телесных повреждений. Тела направлены в морг для проведения исследования. Водитель автомашины Ford получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Движение на данном участке автодороги временно ограничено в целях оперативной ликвидации последствий ДТП", - рассказали в ведомстве.

Информации об именах погибших и пострадавшего нет. В результате аварии на некоторое время было осложнено движение по Киевскому шоссе. Сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием происшествия.  

Реклама

Реклама