13 июля 2016, 20:26

До конца года в Реутове отремонтируют треть дворовых территорий

Читать 360tv в

-

В подмосковном Реутове до конца лета отремонтируют треть дворов. Об этом телеканалу "360" сообщили в пресс-службе главы Реутова Сергея Юрова.

Реклама

"В городе полным ходом идет капитальный ремонт дворовых территорий. Мы уже выполнили необходимый объем ямочного ремонта в 25 дворах, где не было серьезного нарушения асфальтового покрытия. 23 двора в этом году мы запланировали капитально отремонтировать. Таким образом, почти треть из 150 городских дворов мы до конца лета сделаем", - сообщил Сергей Юров.

На данный момент ремонт завершен в десяти дворах Реутова. В остальных работы по реконструкции продолжаются. "В процессе проведения работ мы выявили замечания, которые необходимо устранить. Во дворе на улице Строителей необходимо демонтировать ограждения газона. Во дворе на улице Некрасова жители попросили включить дополнительный участок. Мы договорились с подрядчиком, весь объем будет выполнен и наши замечания будут учтены", - добавил Сергей Юров.

Во время капитального ремонта дворовых территорий в Реутове хотят создать 200 дополнительных парковочных мест. На капитальный ремонт дворов в Реутове выделили 17,5 миллиона рублей.  

Реклама

Реклама