ЦППК разрешила оплачивать поездки на электричках на двух направлениях электронным кошельком | 360°

19 января 2016, 18:38

ЦППК разрешила оплачивать поездки на электричках на двух направлениях электронным кошельком

Читать 360 в

-

ОАО "Центральная ППК" ввела возможность оплаты проезда на пригородных электричках Павелецкого и Горьковского направлений при помощи электронного кошелька. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Реклама

"Теперь проезд по абонементу "на количество поездок" возможен только при обязательной активации карты на станции отправления. При отсутствии такой активации турникеты на станции прибытия не будут открываться. Пассажир с не активированным абонементом "на количество поездок" считается безбилетным", - говорится в сообщении. На данный момент пилотный проект по особому контролю выполнения этого правила работает также на Ярославском направлении ЦППК.

Напомним, проезд в электропоездах по Москве и Подмосковью подорожает с 1 января 2016 года. Передвигаясь по столице, пассажирам придется платить на два рубля больше в пределах одной зоны, в области цена вырастет на 1,5 рубля. Также на 20,5 рубля подорожает сообщение с ТиНАО, но для тех, кто часто пользуется электропоездами, сохранится ассортимент абонементов, позволяющих экономить до 70%. Читать далее>> 

Реклама

Реклама