ЦОДД призвал столичных автомобилистов не ездить в центр города в выходные | 360°

02 октября 2015, 02:40

ЦОДД призвал столичных автомобилистов не ездить в центр города в выходные

Читать 360 в

-

Государственное казенное учреждение "Центр организации дорожного движения" (ЦОДД) призвал столичных автомобилистов не ездить в центр города в дни проведения фестиваля "Круг света" - 3 и 4 ноября. Об этом со ссылкой на пресс-службу ЦОДД сообщило агентство новостей "Москва". 

Реклама

Международный фестиваль "Круг света" открылся в Москве

"Просим водителей по возможности отказаться от поездок в центр на автомобилях и воспользоваться общественным транспортом, а также планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движения. Всю информацию об ограничениях можно найти на Едином транспортном портале", - заявили в пресс-службе.

Напомним, на нескольких улицах Москвы в субботу и воскресенье будет ограничено движение в связи с проведением фестиваля "Круг света". 

Движение по Фрунзенской набережной от дома №4 до дома №26 будет полностью закрыто 3 и 4 октября с 18:00 до 23:15. Будет перекрыто движение по всем полосам, за исключением двух крайних правых от пересечения Театрального проезда с Тверской улицей до Лубянской площади.

Также движение будет ограничено все выходные с 17:30 до 23:30 на улице Крылатской до перекрестка с улицей Нижние Мневники.

Кроме того, с 17:30 до окончания движения троллейбусы №№2, 12, 33, автобусы №№12ц, 229 и 829 будут ходить с увеличенными интервалами. Троллейбус №79 с маршрута снят. Читать далее>> 

Реклама

Реклама