01 июня 2015, 07:22

Более 170 тыс. карт "Стрелка" было реализовано с 1 февраля 2015 года в Подмосковье

Читать 360tv в

-

Оплачивая проезд по карте "Стрелка", пассажиры смогут сэкономить около 50% от стоимости проезда на общественном транспорте. Это стало возможным после введения дифференцированного тарифа, сообщает телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

Тариф подразумевает гибкую систему скидок: первые 10 поездок – по 28 рублей, следующие 10 – по 26 рублей и так далее, вплоть до 18 рублей за поездку. 

Отметим, что сегодня утром, 1 июня с максимальной скидкой были совершены более 260 поездок. Всего же в первой половине дня было реализовано свыше 11 тыс. единых транспортных карт.

"Сегодня у нас чемпионом по количеству продаж стал Подольск. Там было реализовано полторы тысячи карт. Фактически, зарегистрирован своего рода рекорд. Пять  карт в минуту продают водители и центры распространения в городе Подольск", - рассказал генеральный директор ГУП МО "Мосавтотранс" Александр Зайцев.

С 1 февраля в Подмосковье  было реализовано более 170 тыс. карт "Стрелка". Общий резерв карт "Стрелка"  на данный момент превышает 150 тыс. единиц. Наиболее активно "Стрелкой" пользуются жители Балашихи, Каширы и Клина. Там по единой транспортной карте совершается каждая вторая поездка. 

Телеканал "360 Подмосковье" ранее сообщал, что с 1 июня ГУП "Мострансавто" начало обмен транспортных карт долговременного действия на "Стрелку". Читайте далее >>   

Реклама

Реклама