BMW показал тесты нового кроссовера за полярным кругом и в африканской пустыне | 360°

12 августа 2018, 16:03

BMW показал тесты нового кроссовера за полярным кругом и в африканской пустыне

Читать 360 в

Немецкий автомобильный концерн BMW перед выпуском на рынок своего нового кроссовера X7 опубликовал на своем портале на YouTube ролик тест‐драйвом автомобиля в условиях крайнего севера, пустыне, сельской дороге и на городской трассе.

На кадрах видно, как автомобиль с окраской напоминающей военный камуфляж движется по городской трассе, сельской местности и горной дороге. Совершает резкие повороты и торможения в африканской пустыне и на засыпанной снегом дороге за полярным кругом.

Реклама

Новая модель имеет общие детали с X7 iPerfomаnc, которую концерн представлял около года назад. Остались неизменными крупные промежутки в радиаторной решетке.

Как сообщалось на сайте концерна в мае, когда был представлен прототип автомобиля, в нем будет сразу семь мест. В качестве оснащения предусмотрена пневматическая подвеска, а диаметр дисков составит от 20 до 22 дюймов. Под капотом авторы разместили 4-литровый турбодвигатель и трехлитровый «дизель». В качестве коробки передач предусмотрен восьмиступенчатый «автомат».

В свободную продажу X7 поступит только в начале следующего года.

Реклама

Реклама