06 ноября 2014, 00:03

Билеты на автобусы теперь можно купить через интернет

Читать 360tv в

-

Билеты на междугородние, межобластные и международные автобусные рейсы теперь можно купить через интернет. Данная услуга стала доступна на сайте областного Центрального автовокзала (ОАО "Мособлвокзалы"), говорится в сообщении Министерства транспорта Московской области.

Реклама

Для оформления билета пассажиру необходимо зарегистрироваться на сайте в разделе "Купить билет – онлайн". При оформлении покупки необходимо указать в свои паспортные данные. Оплата осуществляется через системы электронных платежей. Билет можно распечатать самостоятельно или получить его на Центральном автовокзале в окошке администратора (рядом с кассой) по предъявлению паспорта, подчеркивается в пресс-релизе.

"В целях повышения уровня комфортности пассажирских перевозок гражданам предоставлена возможность оформить приобретение билетов на новом интернет-сайте Центрального автовокзала. С помощью сайта граждане могут узнать актуальное расписание рейсов, выбрать пункт назначения, удобное время отправления и приобрести билет в режиме онлайн, что позволит сэкономить время", – приводятся в сообщении слова министра транспорта Московской области Александра Зайцева.

На сайте Центрального автовокзала также можно узнать информацию об актуальном расписании и тарифах. 

Реклама

Реклама