Билеты из Москвы в Санкт-Петербург продают за 100 рублей | 360°

15 апреля 2016, 17:51

Билеты из Москвы в Санкт-Петербург продают за 100 рублей

Читать 360 в

-

Популярный онлайн-сервис по продаже билетов на автобус Busfor запустил фирменный рейс из Москвы в Санкт-Петербург и обратно. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации. 

Реклама

Приобрести проездные документы можно на официальном сайте  Busfor, их стоимость будет начинаться всего со 100 рублей. В компании подчеркивают, что все рейсы отправляются только от официальных автовокзалов и выполняются исключительно лицензированными перевозчиками. Транспортные средства на маршруте будут оборудованы розетками, зарядными устройствами и бесплатным Wi-Fi. За 100 рублей можно купить билет на автобус, отправляющийся из Москвы в 10:00

"В настоящий момент мы ведем работу с перевозчиками на других популярных направлениях и до конца года намерены запустить качественные низкобюджетные рейсы по тридцати маршрутам с отправлением преимущественно из столицы", - цитирует основателя Busfor Илью Екушевского "Афиша Daily".

Сервис был основан в 2012 году. С этого времени было продано более 300 тысяч автобусных билетов по различным направлениям. 

Ранее сообщалось, что порядка 200 объектов ожидания вдоль подмосковных трасс планируют установить власти региона. Объекты получили рабочее название "Точки встречи", они будут установлены через каждые 10-20 километров. Это будет место притяжения пассажиров междугородних автобусов, следующих в Москву, пассажиров местных автобусных линий и автомобилистов. Объекты оборудуют кафе и мини-маркетами, а также достаточным количеством сидячих мест для комфортного ожидания своего автобуса. Читать далее>> 

Реклама

Реклама