21 июля 2016, 18:48

АвтоВАЗ приостановит производство автомобилей 

Читать 360tv в

-

АвтоВАЗ приостановит производство автомобилей на три недели. С 25 июля по 14 августа в компании пройдет корпоративный отпуск. Службы, отвечающие за ремонт оборудования, охрану территории и финансы работу продолжат. В отпуск также уходят сотрудники ижевского завода Lada, сообщили на официальном сайте производителя.

Реклама

"В течение отпуска АвтоВАЗ ставит перед собой цели синхронизировать и наладить процессы производства с партнерами и поставщиками, модернизировать необходимые линии производства и провести плановые ремонтные работы", - говорится в сообщении.

Единый корпоративный отпуск ввели в компании в 2014 году. Остановка конвейера на время отпуска - традиционная мера для многих автомобильных заводов. Приостановка производства позволяет провести необходимые ремонтные работы и комплексно модернизировать оборудование.

Ранее сообщалось, что марка Lada стала самой популярной в рунете. Около 10 миллионов запросов в месяц касаются именно этой модели отечественного концерна АвтоВАЗ. Многие пользователи используют при поиске старое название Lada - "ВАЗ". Читать далее>>

Реклама

Реклама