Автоквест для предпринимателей стартовал в Подмосковье | 360°

26 мая 2015, 05:54

Автоквест для предпринимателей стартовал в Подмосковье

Читать 360 в

-

Во вторник, 26 мая, в Московской области стартовал необычный автопробег – автоквест для бизнесменов, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Данное мероприятие регулярно проводится в России в честь Дня предпринимателя, но в Подмосковье оно проводится впервые. 

Реклама

Участники автоквеста проедут по восьми городам региона в течение трех дней. Начав в Красногорске во вторник, они закончат автопробег в Подольске 28 мая. На данный момент в мероприятии участвуют около 20 человек, однако, по прогнозам организаторов, к ним присоединятся и другие предприниматели. Предположительно, финиша достигнут около ста человек.

В каждом городе участники будут останавливаться и проводить круглые столы и встречи с коллегами. Первый город после Красногорска – Пушкино. Раньше всех в него прибыл предприниматель Олег Куранцев. У него двойной бизнес: своя автошкола и частный детский садик.

"От первоначальной идеи и до готового проекта прошло больше 10 лет. При этом строили задние мы около полутора лет. Остальное время уходило на согласование. Плюс желающих заниматься своим делом становится все меньше  и меньше. Потому что постоянно рискуешь собой, своим здоровьем, имуществом", - рассказал о предпринимательской деятельности Куранцев.

Продолжение – в сюжете телеканала "360 Подмосковье".

Напомним, 19 мая в Москве объявили лауреатов премии "Импульс добра". Торжественная церемония прошла в центре международной торговли на Краснопресненской набережной. В этом году призовой фонд составил 2 миллиона рублей.  Московская область получила главный приз в номинации  "Лучшая региональная программа поддержки социального предпринимательства". Смотреть видео>>  

Реклама

Реклама