Авиакомпания Delta Airlines возобновила перелеты из США в Россию | 360°

16 мая 2016, 13:26

Авиакомпания Delta Airlines возобновила перелеты из США в Россию

Читать 360 в

-

 

Реклама

16 мая авиакомпания Delta Airlines возобновила приостановленные в декабре 2015 года перелеты из Нью-Йорка в Москву, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу перевозчика. Пассажиров перевезут самолеты Boeing 767-300ER.

"Прошлой зимой многие авиаперевозчики приостановили полеты. Мы также приняли тогда решение подождать до весны 2016 года. У нас нет пока что конкретных планов по загрузке, все будет зависеть от ценообразования на рынке. Мы предполагаем, что загрузка все равно будет на хорошем уровне", - пояснил генеральный представитель российского отделения Delta Airlines Леонид Тарасов.

Авиакомпания выполнит по одному рейсу каждые понедельник, вторник, четверг, субботу и воскресенье в 13:45 из терминала D аэропорта Шереметьево.

"Рейс будет осуществляться пять раз в неделю, предлагая клиентам более 60 направлений в США и за их пределами со стыковкой в нью-йоркском хабе авиакомпании", - пояснили в пресс-службе.

До этого момента прямые перелеты из Москвы в Нью-Йорк осуществлял "Аэрофлот". Помимо него бесстыковочные рейсы выполняли "Трансаэро" и Delta Airlines. Напомним, что с 2016 года авиакомпания Air Berlin также прекратила все рейсы между Россией и Германией. Причиной послужил низкий спрос на перелеты.   

Реклама

Реклама