11 мая 2018, 21:23

Активный ремонт дорог проходит в Истре

Читать 360tv в

Близится чемпионат мира по футболу, а это значит, что в Истре совсем скоро остановится сборная Франции. Руководство округа стремится обеспечить соответствие высоким европейским стандартам буквально во всем. Дороги ‐ тому не исключение.

В преддверии чемпионата мира по футболу на стадионах «Гучково» и «Глебовец» проводится активная работа по ремонту дорог, тротуаров, благоустройству прогулочных парков и других прилегающих территорий. Ремонт проводится с помощью субсидии – софинансирования Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Укладка асфальта на улице Войкова уже завершена, осталось нанести разметку и установить дорожные знаки.

Реклама

В поселке Глебовский уже проведены работы по фрезерованию старого асфальтового покрытия. Ведется подготовка по устройству парковочных мест, укладке щебня и песка. Уже в ближайшие выходные поверхность будет полностью заасфальтирована.

Все работы будут завершены до 25 мая. Дороги, покрытые новеньким асфальтом, сдадут в эксплуатацию после прохождения экспертизы.

Реклама

Реклама