Аэрофлот начал акцию по бесплатной перевозке ветеранов ВОВ | 360°

06 мая 2015, 10:18

Аэрофлот начал акцию по бесплатной перевозке ветеранов ВОВ

Читать 360 в

-

Компания "Аэрофлот" начала бесплатную перевозку ветеранов Великой Отечественной войны в рамках акции, приуроченной к 70-летию великой Победы, сообщила пресс-служба перевозчика.

Реклама

"Впервые участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимся гражданами соответствующих стран, предоставляется право полностью бесплатного перелета. Аэрофлот берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего", - сообщила пресс-служба "Аэрофлота".

Кроме этого героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы Аэрофлот предоставит бесплатный билет в бизнес-класс. А ветеранам категории "участник Великой Отечественной войны" и "инвалид Великой Отечественной войны" будет дополнительно предоставлена возможность перелета из городов Российской Федерации и странах СНГ, Прибалтики и Грузии в ряд городов Европы.

"Перевозка участников Великой Отечественной войны — огромная честь и колоссальная ответственность для каждого сотрудника "Аэрофлота". Уже 14 лет мы проводим акцию для ветеранов и гордимся тем, что в этом году внесли в правила акции существенные изменения. Бесплатный бизнес-класс и билет для сопровождающего, дополнительные опции в бизнес-зале и прочие нововведения — дань нашего уважения к тем, кто подарил стране великую Победу", - процитировала пресс-служба заявление генерального директора компании Виталия Савельева.

Подробная памятка об условиях проведения праздничной акции размещена на сайте авиакомпании www.aeroflot.ru. Справки и информацию можно также получить по специальной круглосуточной телефонной линии Call-центра 8-800-550-5555 или по общему телефону 8-800-444-5555, а также в офисах продаж и представительствах Аэрофлота. в крупном размере).

Реклама

Реклама