Мощный сбой произошел у «Аэрофлота». Люди не могут зарегистрироваться и вовремя вылететь | 360°

21 мая 2021, 11:52

Мощный сбой произошел у «Аэрофлота». Люди не могут зарегистрироваться и вовремя вылететь

Читать 360 в

В пятницу у «Аэрофлота» произошли крупные проблемы с регистрацией и вылетами. Все дело — в «техническом сбое». Также сейчас на сайте невозможно купить билеты. Об этом рассказали в пресс-службе компании, сообщил РБК.

«В связи с глобальным техническим сбоем на стороне поставщика IT-услуг возможны задержки регистрации пассажиров и изменения времени вылета рейсов. Убедительно просим пассажиров следить за объявлениями об изменении времени вылета в аэропорту и информацией на табло аэропортов», — говорится в сообщении.

Реклама

В компании не уточнили, когда все придет в норму. Но уже сейчас люди испытывают огромные неудобства с вылетами, регистрацией. При попытке купить на сайте «Аэрофлота» билет выдается сообщение, что произошла техническая ошибка и запрос не может быть обработан. Сервис просит повторить попытку позднее. Но когда пассажиры смогут нормально воспользоваться услугами компании — неизвестно. А пока планы сотни людей находятся под угрозой.

По данным «Яндекс.Расписания» на 11:45, во Внуково сейчас один рейс задержан и четыре отменено, в Домодедово — пять рейсов задержано и пять отменено, в Шереметьево задержано 37 рейсов.

Реклама

Реклама